• Классные часы по профилактике пожарной безопасности

Автор: Укажите автора новости

28 октября в школе прошли классные часы по профилактике пожарной безопасности. Учащиеся познакомились с общими сведениями о пожаре, причинами возникновения пожара в жилище и правилами поведения в случае его возникновения.28 октября в школе прошли классные часы по профилактике пожарной безопасности. Учащиеся познакомились с общими сведениями о пожаре, причинами возникновения пожара в жилище и правилами поведения в случае его возникновения.