• ВФСК "ГТО"

Обучающиеся МОУ «СОШ №18 им. А.А. Мыльникова» сдали нормы ВФСК «ГТО»
    ВФСК "ГТО".
    Обучающиеся МОУ «СОШ №18 им. А.А. Мыльникова» сдали нормы ВФСК «ГТО»
    29 января 2024 года Центром ВФСК «ГТО» Энгельсского муниципального района проведено тестирование по нормативам комплекса среди обучающихся I, II возрастной ступеней.
    Ребята познакомились с комплексом «Готов к труду и обороне», изучили технику выполнения нормативов, применили навыки, приобретенные на уроках физической культуры. В программу спортивного мероприятия входили: челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа и другие испытания.
    Под руководством учителя физической культуры Михайловой Е.С. обучающиеся успешно справились с тестированием и продемонстрировали хороший уровень физической подготовки.