• ВФСК "ГТО"

ВФСК "ГТО".
    17 февраля, в канун Дня защитника Отечества, на городском стадионе прошли соревнования по отдельным видам ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Энгельсского муниципального района, посвященные памяти ветерана Вооруженных Сил Российской Федерации Игоря Ивановича Садовского. В соревнованиях приняли участие 12 команд - финалистов из школ Энгельса. Кирсанов Никита, Былинкин Егор и Морозов Артём стали победителями и призёрами соревнований. Своих спортсменов активно поддерживала команда болельщиков, которая под руководством педагога - организатора Ворониной О. А. представила патриотический флешмоб, отмеченный дипломом и сладким подарком.