• Обучающиеся школы присоединились к акции "Блиндажная свеча".

Обучающиеся школы присоединились к акции "Блиндажная свеча"..
    Блиндажная свеча изготавливается из жестяной банки, в которую помещают скрученные полоски гофрокартона, затем его заливают парафином или воском.
    Эти свечи помогут нашим бойцам согреться, разогреть консервы, вскипятить воду, осветить жилище и даже обустроить небольшую печь. Гореть такие свечи могут от 4 до 8 часов, их можно потушить и зажечь снова.
    Благодаря представителям организации "Боевое Братство", ребята передали частичку своего тепла военнослужащим в зону СВО.