• Акция «Посылка солдату»

Акция «Посылка солдату».
    В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе в очередной раз стартовала патриотическая акция "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции. В акции приняли участие ученики, сотрудники школы и родители. А семья Утагалиевой Инги (6а класс) приготовила для солдат к празднику имбирные пряники.
    Также ученики школы своими руками сделали открытки к Дню защитника Отечества, наполненные тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за мужество и героизм, с пожеланием вернуться к своим семьям живыми, здоровыми и обязательно с победой!
    В школе состоялась торжественная линейка с подведением итогов патриотической акции и передачей посылок организации "Боевое Братство". На линейке присутствовали представители организации - ветеран боевых действий в Афганистане С. А. Павлов и ветеран боевых действий в Таджикистане А. А. Кононченко.