• Обучающиеся вторых классов приняли участие в мероприятии "Богатырские забавы"

Обучающиеся вторых классов приняли участие в мероприятии "Богатырские забавы".
    В преддверии Дня защитника Отечества, обучающиеся вторых классов приняли участие в мероприятии "Богатырские забавы". Поздравляем победителей и призеров!

1 место - 2А класс, классный руководитель Етеревская Л.В.; 2Г класс, классный руководитель Сычева Юлия Владимировна.
    2 место - 2Б класс, классный руководитель Новикова Е.М.; 2В класс, классный руководитель Долматова Л.В.
    3 место - 2Д класс, классный руководитель Жалюк Е.С.